7 апреля в 13-00 Спектакль «Путешествие звездочки»

Дорогие друзья! Ждём Вас на наш воскресный спектакль! ✨👍🏻🤝
Это отличная возможность не только посмотреть кукольный спектакль, но и посетить наш музей. 📢🌷 Забронировать билеты можно по телефону 327-72-24

✨🌟🌍 7 апреля в 13-00 Спектакль «Путешествие звездочки» театра Лунный слон в ♥Санкт-Петербургском Музее Кукол♥
Лирическая история для зрителей старше 3-х лет.

В спектакле использована джазовая музыка.
«Для чего светят звёзды?» — наверняка, каждый из нас хоть раз задавался этим вопросом, глядя в ночное небо. А что думают по этому поводу сами звёзды? Хотя, скорее всего, они вообще ни о чем не думают и снисходительно оставляют это «скучное занятие» нам с вами. Но представьте, что на небе всё-таки нашлась одна звёздочка, которой очень захотелось не просто светить высоко в небе, а быть очень, очень нужной тем, кто живёт на земле. И вот, отважная Звёздочка падает с неба прямо в ночной лес, где её ждут очень неожиданные и опасные встречи с его обитателями. Волк-аристократ, хор Лягушек, ночные Совы, Мама-медведица и её непослушный сынок — кому же, на самом деле, Звёздочка окажется нужна и чем закончится её приключение? И почему всё-таки она решила вернуться на небо, юные зрители и их родители смогут узнать, совершив вместе с главной героиней её увлекательное путешествие на землю.
Спектакль рекомендован для семейного просмотра.

Стоимость билетов: Взрослые — 750 руб., школьники, дошкольники пенсионеры — 600 руб., дети до трех лет 350 руб.
В цену билетов включен осмотр постоянной экспозиции и временных выставок.

Билеты можно приобрести: