13 октября (вс) в 13-00 — «Жихарка», театр «Тутти» (2+)

3 октября в 13-00

Спектакль по русской народной сказке «Жихарка» (2+) от театра «ТУТТИ»

🖐🏻😌 Забавный озорной домовенок Жихарка с удовольствием орудует на кухне кастрюлями и сковородками, ложками да вилками, готовя вкусный обед для своих закадычных друзей – Кота и Петуха. Но чтобы в доме был достаток, им надо постоянно уходить на охоту. Оставляя своего вечно резвящегося и непослушного Жихарку на хозяйстве, они всегда напоминают ему о том, чтобы не терял бдительность: дверь не открывал чужим, опасался хитрой Лисы. Но веселый домовенок мимо ушей пропустил предостережение своих товарищей, сладкоежкой был, а плутовка этим воспользовалась. Так и съела бы она Жихарку, но на помощь приходят верные друзья — охотники и малыши. Все участвуют в спасении, переживают за домовенка, а Лису прогоняют далеко в чащу леса. В спектакле звучат народные песни, авторская музыка.

В стоимость билета входит посещение музея со всеми временными выставками.