«Ночь музеев» в Петербургском музее кукол!

🌍 20 мая с 18.00-23.00 гостям Музея кукол предстоит ни много ни мало сконструировать своими силами ИДЕАЛЬНЫЙ МИР!

Наше совершенное мироздание будет базироваться на гармонии трех сред:
🌳 ПРИРОДНОЙ — мира флоры, фауны и пяти стихий, с которыми человек учился находить общий язык с незапамятных времен;
🗿КУЛЬТУРНОЙ — совокупности человеческого опыта и материальных артефактов, передаваемых из поколения в поколение;
👪 СОЦИАЛЬНОЙ — отношений между людьми.

📍Только в рамках программы «Где найти идеальный мир?» Баба Яга, Кощей и Снежная королева выступят в необычном амплуа, а балагур и затейник Петрушка будет делиться впечатлениями о своей жизни в Петербурге.

📍Также гости музея узнают о старинных способах общения с природными силами и создадут своими руками памятный сувенир из экоматериала.

Программа будет проходить весь вечер с интервалом в 5-7 минут.

Единый билет на все площадки «Ночи музеев» можно приобрести в кассе. Его стоимость — 400 руб.

Адрес: ул.Камская, 8 (пересечение 15 линии ВО и наб. р.Смоленки).

#dollsmuseum

139total visits,2visits today